Город В Тобольске шестеро парней изнасиловали школьницу

В Тобольске шестеро парней изнасиловали школьницу

В Тюменской области возбуждено уголовное дело об изнасиловании 12-летней девочки. 20 октября в в правоохранительные органы Тобольска с заявлением об изнасиловании дочери обратилась местная жительница. Как установили в ходе следствия, 19 октября 12-летняя школьница возвращалась домой и встретила знакомую девушку, с которой ранее конфликтовала. Решив проучить малолетнюю, знакомая завела ее в подъезд жилого дома, где находились шесть молодых людей и подростков в возрасте от 13 до 24 лет. В течение трех часов парни удерживали и насиловали девочку.

Как сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Тюменской области, в настоящее время все подозреваемые установлены, местонахождение одного из них выясняется. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Отметим, что это четвертое уголовное дело о сексуальном насилии над детьми, возбужденное в течение последнего месяца. В этой связи следственное управление по Тюменской области призывает родителей, законных представителей, работников образовательных учреждений, учреждений социальной защиты и молодежной политики быть особенно внимательными к детям и не оставлять их без присмотра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем