Город В изнасиловании пенсионерки подозревают участкового

В изнасиловании пенсионерки подозревают участкового

Заводоуковским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего участкового уполномоченного милиции Михаила Грязнова, подозреваемого в изнасиловании пенсионерки.

Как сообщают в следственном управлении СКП РФ по Тюменской области, в ноябре нынешнего года Грязнов, являясь участковым ОВД по Упоровскому району, находясь в состоянии алкогольного опьянения, надругался над 58-летней пенсионеркой. Это случилось прямо в квартире потерпевшей, с места происшествия Грязнов скрылся. Однако потерпевшая в тот же день обратилась с заявлением в милицию. Сообщение незамедлительно было передано в следственные органы СКП РФ по Тюменской области. Проведя ряд проверочных мероприятий, следователю удалось добыть улики, указывающие на причастность милиционера к совершенному преступлению. По итогам проверки следователем принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Изнасилование».

В настоящее время Грязнов отстранен от занимаемой должности, решается вопрос об увольнении его из правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем