svetlana
#1 30 ноября -0001
Цитировать Редактировать Удалить
Здравствуйт! Хочу взять ипотечный кредит. Есть 50% от стоимости квартиры, но официально не трудоустроена. Что делать????

Оптимист
#2 6 июня 2007
Предлагаю прекрасный выход из ситуации: возможно оформление кредита БЕЗ документального подтверждения доходов. Кредит на 25 лет, выдается в сумме не более 50% от оценочной стоимости объекта залога (приобретаемого или имеющегося), так что Вам подходит замечательно. Брал такой кредит в Питере в Городском Ипотечном. А дают ли его здесь - у них надо спросить.

Оптимист
#3 15 июня 2007
Svetlana, для Вас специально расстарался, сам прозвонился в Городской Ипотечный - можете у них такой кредит оформить. Девчонки молодые (судя по голосу), вежливые (что удивительно), знают о чем говорят (что приятно).

pitersk5
#4 22 февраля 2008
Оптимистcмотрите САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД -ИНТЕРНЕТ НАМ ДАН, все знания превратим в улучшение качества ЖИЗНИ www.bsvet.intway.com отвечу всем Борис Спб

Борис
#5 22 февраля 2008
Интвей даёт ипотеку под 5%-8% на 15лет пиши мне в регионах есть офисы проконсультируют и помогут Борис Написать письмо

Kornish
#6 22 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

svetlana

Порекомендую кооператив)

40-55-40.

проконкультируйтесь.

Tamarini
#7 27 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Есть 50% от стоимости квартиры,

svetlana

с таким "первоначальным" лучше не в банк.... а то переплатишь!!УУУУУУ...

DEUS NON VYDAST, SVINTUS NES EST!

Марина
#8 29 февраля 2008
Хочу взять ипотечный кредит в Тюмени, хотя сама из Кургана, реально это? Первый взнос есть примерно процентов 40

Roman
#9 12 марта 2008
Всем, кто ищет ипотеку под свои конкретные условия могу порекомендовать отличный сайт www.beregu.ru Там вы вводите эти условия, и вам вываливается список ипотечных программ от разных банков, которые согласны на эти условия.

Мария
#10 13 мая 2008
я вообще не имела прописку, я с белоруссии, а у мужа не было военного билета, но это нам не помешало взять ипотеку в Хоум кредит банке, причем если у тебя первый взнос больше 30% ставка минимальная. так что успехов

Мария
#11 13 мая 2008
Tamarini

Tamarini я с тобой не согласна, пока накопишь деньги, они из-за инфляции обесценятся, те кто оформил ипотеку в 2006, теперь копейки платят по сравнению с тем сколько сейчас стоит жилье, так что ипотека - это выход

Мария
#12 13 мая 2008
svetlana

я вообще не имела прописку, я с белоруссии, а у мужа не было военного билета, но это нам не помешало взять ипотеку в Хоум кредит банке, причем если у тебя первый взнос больше 30% ставка минимальная. так что успехов www.ipoteka.homecredit.ru

виктор 75
#13 2 июня 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

подскажите, если проживаю и работаю в екатеринбурге, то получается я могу оформить ипотеку в тюменской области? буду очень признателен если напишите на Написать письмо

Inna72dengi
#14 3 июня 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

виктор 75

Да, можете. А что с квартирой в Тюмени будуте делать?

Если хотите через ипотеку, то можно через Городской Ипотечный банк, документы помогут оформить быстро.

Inna72dengi
#15 3 июня 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Марина

Можете взять ипотеку без проблем, и ставка будет интересная, позвоните в Городской ипотечный банк. У меня друг из Кургана купил квартиру по ипотеке здесь.

Foster15
#16 3 июня 2008
Ответить Цитировать

была вчера в 21:34

Личное сообщение

Интересная информация здесь. Жаль только банки не все... (

А для молодых семей есть где-то какие-то особые ипотечные условия? Я просто в этом не совсем разбираюсь. Но о своем жилье задумываемся вплотную.

"Мы плохо кончим все, какая разница с кем..." (с)

Andrys
#17 11 июня 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Есть варианты немного облегчить ипотеку!Можно купить квартирку у застройщиков которые обязуются "вернуть первоначальный взнос". Например такое предложение. Может кто нибудь знает еще какие нибудь интересные варианты наподобие?