Lady L
#1 3 августа 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Посоветуйте банк, куда лучше обратиться за ипотекой.

Vladimir Vladimir
#2 4 августа 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Сбер, ВТБ24. Обратите внимание на Связь-банк. Еще можно узнать в СКБ-Банке. Мне вчера от них пришла смс - "Кредиты 12%". У них вроде и ипотека есть.

Lady L
#3 4 августа 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Vladimir Vladimir

Спасибо за инфо

Константин Бан
#4 10 августа 2010
Ответить Цитировать

был 12 февраля 2015г.

Личное сообщение

Я то же сейчас рассматриваю банки для получения ипотеки: вот результаты - Сбербанк - 14.2% , ВТБ 24 - 14.5%, Запсибкомбанк - 13.2% - условия и пакет документов почти одинаковый. Данные по предоставлению ипотечного кредита на вторичку и первоначальным взносом более 50%. Так что 1 и 2й, а вот ЗСКБ-. Ну а честно посчитал переплату и до сих пор волосы не могу уложить горизонтально, круто наши банки работают, подстрахованы со всех сторон на 200%, а заемщик как слепой катенок - муторно очень все у них там, зато работники банков объясняют все легко и просто, но нужно верить не словам, а тому что написано и подписывается!

Татьяна Эльзенбах
#5 23 августа 2010
Ответить Цитировать

была 23 августа

Личное сообщение

лучше еще 10раз подумайте,прежде чем брать ипотеку.Взяла как мать одиночка,без поручителей, без перв.взноса, с з/п в 30тыс руб.ипотеку до кризиса(12,75% это по 17500руб.ежемесячно!на уменьшение не идет), 1550000руб.на 25лет.Еле как выбрала за такую цену в более менее приличном месте.Свои планы были на "квартиру" (малосемейка 20м2,б/б),а потом кризис!за такую цену можно 2ку найти!а с каждым месяцем все трудней и трудней платить, ребенка ко школе не могу собрать,з/п 20000рублей.По телеку все про гос поддержку говорят, а Вы сходите узнайте что это такое,это три месяца отсрочки по платежу!а %госить надо из 17500-17000это %, а 500рублей в счет основного долга!по истечению трех месяцев ты сразу должен погасить трехмесячную сумму!ПОДДЕРЖКА! банк ВТБ.А ОТДАМ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 25ЛЕТ 5500000РУБЛЕЙ ЗА 20М2.

Удачи!

Татьяна Ширшова
#6 16 марта 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Тут ходила по банкам, сравнивала и решила в Ханты-Мансийском банке взять!

Там с марта новая программа с дифференцированными платежами, и переплата меньше (причем намного меньше!) и досрочно погасить можно, да и ставки низкие=)

Так что рекомендую=)))

Анна
#7 19 марта 2011
Ответить Цитировать
Там еще и список документов меньше по новой программе.

БК Кредитный дом
#8 27 июля 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Досрочно погашать можно везде)

Но как ни крути, а у нас самые "вкусные" условия по ипотеке в городе) представлены более 30ти банков партнеров)

ylm7338824
#9 23 сентября 2011
Ответить Цитировать

был 02 июля 2014г.

Личное сообщение

Люди, не сходите с ума!!! Такое ярмо вешать на себя и своих детей, если с вами что нибудь случится. Вся это помощь государственная в виде ипотек нам с вами вылезет боком. Ну ведь есть уже и работает, (сам проверял) программа при помощи которой можно заработать и на жилье, и на житье. Хватит смотреть телевизор где эти рожи с правильными речами рассказывают как они о нас заботятся и днем и ночью. Кричать хочется " Вы проснетесь когда нибууууудь????" посмотрите фильм вот сдесь: http://www.mmm-74.ru/video.html

и вот это то же: http://www.youtube.com/user/leonidmart

и сто раз подумай. Я показываю дверь в другую жизнь, а открывать ее или нет зависит от ВАС!!! Кредитам нет!!!