Иван
#1 29 июля 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

Здравия желаю, форумчане.

Предлагаю Вашему вниманию методы самолечения, которыми сам активно пользуюсь. 

Методы родились из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти." 

Ниже описанные методы могут повредить психику или мировоззрение практикующего их.

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см на высоте между пупком и солнечным сплетением. чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса и пневмонии. 

У меня сильно росла гордыня при освоении метода с чёрным шаром. 

Методы нормализации мировоззрения и психики: 

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Или ещё сильнее- основу личности и весь внешний мир. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности. 

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию. 
иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим. и моя роль в этом меньше его. может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии". 

4)молиться Творцу всего сущего- тоже способ от повышенной гордыни, да и лечиться им можно.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. 

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: чередовать простую отдачу себя и отрешение от себя. вроде бы звучит почти одинаково.. но отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий посредством метода "я- иллюзия" -по себе сужу. 

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо. 

Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу. 

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую. 

Лучше не практиковать метод, когда нужна внимательность- при управлении автомобилем, например. у меня эти методы повышают внимательность, но как у других? -предупрежу на всякий случай.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после немаленького перерыва длительностью несколько минут минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания. 

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать. 

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше. не поддаваться- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна. 
и не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды". 

Сообщение отредактировано автором 29 июля 2016
 Люда Самсонова
#2 3 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

всё не дочитал.... не осилил... не верю в то, что силой мысли можно лечить кого то

Иван
#3 4 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

я тоже не верил. и даже когда прижало и я начал концентрироваться изо всех сил- тоже не верил. но надеялся.

Люда Самсонова
#4 4 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Иван
из серии плацебо. 

Иван
#5 7 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

слова "Или ещё сильнее- основу личности и весь внешний мир." только мешают освоению метода "я- иллюзия". Мешают получить тот самый результат. В этом методе нужно работать только с собой.

Люда Самсонова
#6 8 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Иван
от рака точно не вылечит такое.

Иван
#7 8 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

Люда.. если бы у меня был бы рак.. то я бы голодал, совершал долгие пешие прогулки и Активно концентрировался по чёрному методу- чтобы повысить частоту своего биополя. и тогда, возможно, раковые клетки нейтрализуются. или.. если нет сил голодать- из животного белка только молочный, поскольку подъём частоты биополя кажется мне очень важным при раке. я не врач.

Мерлин _
#8 8 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был вчера в 22:26

Личное сообщение

Иванпишет:
одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец.

:lol::lol::lol::lol::lol: дальше дочитать не смог.. из под стола было тяжело читать, лёжа на животе и истерично ржа..
представляя этого Ёга... который засунул своего ифрита в колодец ...  :lol::lol::lol::lol::lol::lol: .. неее... потом конечно.. я всётаки  сконцентрировался на чёрном круге под столом..  - при ближайшем рассмотрении это оказалось колёсиком компьютерного столика...ещё  немного поржал..  :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::crazy: и вылез из под столика.. 
Иван

- давай я тебе про теорию красного креста расскажу? чёрный шар - это как то из серии   5го элемента.. или роковых яиц..  :lol: а вот красный крест.. это весчь та ещё.. не для слабонервных.. при сильной концентрации позволяет перемещаться в пространстве.. (но перемещение в пространстве это правда для избранных, *Дара поймёт)

Коварный колдун, милосердный мудрец, Я – Мерлин. А всё остальное – потом

Люда Самсонова
#9 9 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Мерлин _пишет:
а вот красный крест.. это весчь та ещё.. не для слабонервных.. при сильной концентрации позволяет перемещаться в пространстве.. (но перемещение в пространстве это правда для избранных, *Дара поймёт)
давай для тех кто не понял :(

Мерлин _
#10 9 августа 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Люда Самсонова да ладно- ты же долго читать- уснешь ещё.. ;-) да и писать в ручную дооолго.. щас поищу в нете..

Люда Самсонова
#11 10 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Мерлин _
ну если много, то и правда засну поди что ещё.  :crazy: это я могу)

Фёдор
#12 15 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 07 сентября

Личное сообщение

это я- автор темы. просто файл с паролями удалил. пришлось по новой регистрироваться. мне удалось лучше сформулировать сложный вариант работы с чёрным шаром. вспоминаю себя тогда, когда впервые формулировал и постил- ..ум оглуплённый какой-то был. как-будто зацементировали шестеренки и помехами забили всё тонкое в сознании.
так что, прошу прощенья что сразу нормально не запостил.

улучшенная формулировка варианта для большой физической или умственной нагрузки:

объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод чёрного шара, поскольку даваемая практикой шара выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Фёдор
#13 7 сентября
0 Ответить Цитировать

был 07 сентября

Личное сообщение

Добавка к Методу в первом сообщении этой темы:

Такжеэффективно создавать серый цвет, ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным,но значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственнуюблизость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, иколичество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критериюулучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не перебить излишкомсерого  контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котороми без серого возникает эффект чёрного.  

Мерлин _
#14 7 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Фёдор
о а что.. в этом есть доля осмысленности и даже весьма! пока мысленно "зависаешь" в попытках воссоздать - серое ближе к тёмносерому отдельно от чёрного.. забываешь напрочь о всей бренности сущностного.. весьма неплохой способ отключится от реальности.. :good:

Сообщение отредактировано автором 7 сентября