Страницы: первая << 1 2 3 4
 наталия анатольевна
#61 3 марта 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Как проявлять бдительность если нет медицинского образования.Остаётся только довериться врачу.

Притчу вспомнила или это тост.

Врач говорит пациенту:"Ешьте яблоко".

"Разве оно может вылечить?"

И врач отказался его лечить из-за недоверия.

Вероника Викторовна
#62 7 марта 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Когда-то очень давно замечательные врачи (начиная от участкового педиатра Ермаковой Людмилы Дмитриевны и заканчивая известным в Тюмени урологом Султанбаевым -старшим) спасли моей двухлетней сестренке почку, а ,может, даже и жизнь.

Dara

А вот меня с дочей отфутболили из областной с почками. Температуры нет, значит жить будите.... домой. А дома анализы почти противоположные тем, что здавали в Обл.больнице. Узи плохое и .... Только учистковый врач за нас переживает. И нас опять отправили в облостную. После первого раза мы кашлием и сопливим, т.к. в боксе нас поместили с ребёнком с грипом, которого потом отправели в Инфекционную... Думаю и теперь не возьмут. А мы даже не знаем точного деагноза: глазки опухают и писием 2 раза в сутки... И остаётся только молица...

Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО только СЛЕПЦОВОЙ ОЛЬГЕ СЕМЁНОВНЕ и мед. сестре ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ 12 ПОЛИКЛЕНИКА.

Darsey2009
#63 10 марта 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ivan65354

Вы никогда не сидели в микроскопическом кабинете с неокрывающимся окном,заваленном карточками и документами пациентов,а не клиентов,как вы сказали. И в это же время на прием заглядывают по три человека сразу,крича в три горла, а я в это время откачивала мужчину,лежащего на кушетке.

Dekabrist
#64 24 апреля 2009
Ответить Цитировать

был 01 марта 2014г.

Личное сообщение

Тут по радио рассказывали что в Тюмени внедряется некая программа по выходу лечебных заведений на новый уровень общения с больными.

23.04 в детской поликлинике по Широтной (17 вроде) вызывал врача для ребенка. Специально пришлось приехать т.к. дозвониться до них НЕРЕАЛЬНО. В регистратуре дама бальзаковского возраста о культуре общения вообще по моему не слышала, хорошо что хоть не обматерила. Такое ощущение как будь то я враг всего человечества.

Ладно... врача вызвал... он приехал 24.04!!! Сутки прошли с момента вызова! Пардон, умереть можно за это время.

ivan65354
#65 25 апреля 2009
Ответить Цитировать

был вчера в 15:56

Личное сообщение

Darsey2009

Ой, да что вы , все остальные технички повара, бухгалтеры, менедежеры сидят или в хоромах, или на лавочках в парке, дышат воздухом!!!

Какая вы бедная и несчастная, не представить лм Вас к лику святых за это!

А что вы общаетесь с тремя пациентами одновременно, так скажите что они заходили по одному, короче ваши это проблемы!!! , Т.Е. неумелая организация труда, кстати если бы зашла врач с соседнего участка, или медсестра Вам бы многоуважаемая это не помешало бы чаю с ними попить в присутствии больного и почирикать с ней о сапогах или рассаде на дачу, так что не печатайте на форумах хрень всякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мари Вапло
#66 3 мая 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Участковые врачи, особенно терапевты, относятся к своей работе как к временной халтуре, краткому этапу перед специализацией, либо как к беспросветному тягомотному занятию и себя воспринимают как неудачников, срывая зло на пациентах. типа "ходят тут всякие бабки, жалуются, а чего они хотят, им за 50, все равно скоро помрут, а мне денег на ремонт квартиры не хватает". Среди педиатров все таки чаще адекватные люди попадаются

len' ok
#67 27 декабря 2010
Ответить Цитировать

была 24 октября

Личное сообщение

Ольга 9

Панкреатит-то вылечили? Если устроить хорошую истерику, вас и с панарицием в больницу положат, а в истории напишут "гангрена", чтобы было основание для госпитализации. Отделение неврологии под Новый Год под завязку забито стариками, т.к. милые детушки избавляютсяот от них, чтобы праздновать не мешали. Показаний для госпитализаций нет, но дочки и сыночки бьются в истериках, требуя, чтобы бабулю или дедулю оставили в больнице. И врачи оставляют, просто стариков жалко.

Алена Жукова
#68 9 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Соль

Я вот почитал что вы тут пишете Господа. Ну не нравится вам наша медицина. Когда плохо вам и жить так хочется. Надежда на кого? А? На врача, которого своими высказываниями сами же против себя и настраиваете. Он бедненький только и ждет когда же от вас в его сторону грубость полезет и как бы вам на нее ответить Много в нашем городе прекрастных специалистов, возможно у которых вамГосподи Romanov приходилось лечиться.

Алена Жукова
#69 9 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ольга 9

Вы Уважаемая хоть бы следили за своими высказываниями. Я бы так сказала - Если вы позволяете себе выссказываться в сторону людей, не важно как вы отноистесь к врачам такими словами как типа (Уроды), ваше психическое состояние вызывает большие подозрения. Оставте это при себе и люди к вам потянуться.

Наталья Латыпова
#70 23 января 2013
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Хочу выразить благодарность педиатору 4 Детской Поликлиники Дубровиной Татьяне Сергеевне 14 участок,за внимательное и чуткое отношение к моему ребенку.Первый доктор ,которого мой ребенок вообще подпустил к себе,он теперь с удовольствием посещает поликлинику.Грамотный ,внимательный ,умеющий найти подход к ребенку доктор.Крепкого Вам здоровья и успехов.С благодарностью Латыпова Н.В.и Глебушка.

sava
#71 23 января 2014
Ответить Цитировать

был 27 июня 2014г.

Личное сообщение

пациенты сами виноваты во всем, что врачи так относятся к ним....своими жалобами, скандалами, беготней к заведующим и недоверием....нафиг вы такие им нужны - это раз. во-вторых : отошение к врачам со стороны руководства и департамента....страны.....врач - не Бог....и когда некоторые люди( пациенты) приходят на прием поздно и требуют, чтоб им все классно сделали - вините себя сами....а больше всего конечно мешает работать особая категория пациентов, что только и умеют жалобы катать...поверьте вы нежеланные гости в больницах....

Никита
#72 5 сентября
Ответить Цитировать

был позавчера в 19:36

Личное сообщение

Виталий, в народе ходит шутка: «Психически здоровых людей нет, есть недообследованные». Это означает, что отдельные признаки расстройств психики можно найти в поведении любого человека и главное — самому не впасть в маниакальное выискивание соответствующих симптомов у окружающих. Вот тут психиатрические больницы москвы

Страницы: первая << 1 2 3 4