Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
 Елена Николаевна Бушуева
#1 15 января 2009
Ответить Цитировать
В песледнее время постоянно ругают врачей,но я хочу открыть рубрику,где можно поблагодарить или сказать спосибо тому или иному врачу добро пожаловать!

ivan65354
#2 17 января 2009
Ответить Цитировать

был вчера в 15:56

Личное сообщение

Елена Николаевна Бушуева

Смотри тему "отношение к детя и родителям"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сказать спасибо не за что!!!

Когда у меня отец умирал от рака желудка 4 стадии . врач скорой помощи поднимаясь на лифте шутил , что может опоздали!? какой цинизм у медработников???!!! Не перестаю удивляться, уже спустя 15 лет, строят из себя крутых и важных , а на самом деле диагноз вовремя и правильно никогда не могут поставить!!!!!!!!!!!!!

DOCTORS, WELCoM to Hell!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Николаевна Бушуева
#3 17 января 2009
Ответить Цитировать
Иван!мужики вечно обращаются ко врачу в последний момент,а потом вините всех.только не себя.Врач не бог! Я вам ответила на по вашей теме,а моя относится к тому, чтоб выразили врачам благодарность,а по поводу ругательств,пожалуйста,в др.тему.

наталия анатольевна
#4 19 января 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Зачем судить о врачах по единичным случаям,мне встречались только отличные специалисты.

Готовые выслушать и вылечить.Про диагнозы я согласна,не всегда в точку попадают,в этой области есть что совершенствовать.У меня астму почему-то двадцать лет не находили,пока совсем плохо не стало,астма конечно не рак от неё не умирают.У меня мама тоже раком болела,умерла.Врачи не боги,это верно,поэтому к ним надо относиться как к людям.

Dara
#5 19 января 2009
Ответить Цитировать
У меня родители воспитали чувство увжения и безграничного доверия к врачам.

Когда-то очень давно замечательные врачи (начиная от участкового педиатра Ермаковой Людмилы Дмитриевны и заканчивая известным в Тюмени урологом Султанбаевым -старшим) спасли моей двухлетней сестренке почку, а ,может, даже и жизнь.

У меня рефлекс- доверять врачу. Всегда стараюсь общаться доброжелательно, четко выполнять все требования, но....

Поняла, что не так все. как папа с мамой учили, еще посещая женскую консульацию, будучи беременной. И понеслась....

Столько хамов в белых халатах (иначе и не скажешь) за последнее время повидала!

Да ладно бы хамов, так ведь еще и страшный непрофессионализм.

Как будто поколение сменилось.

Цокают девочки на каблуках по коридорам. Туда-сюда, туда-сюда...

В душном коридоре детской поликлиники, в длиннющей очереди из сопливых и кашляющих детей говорю своей доче: "Смотри, доча, какая интересная работа у врача: ходишь из кабинета в кабинет, заглядывешь,дверями хлопаешь! А когда нахлопаешься, то чай пьешь с подружками!"

Так что, извиняйте...

Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!

наталия анатольевна
#6 20 января 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

В разные поликлиники мы с вами что ли ходим ?Я уже долго живу ни разу такого не встречала.К началу приёма опаздывали,это было,с диагнозом не могли разобраться ,но чтоб чай в рабочее время пили ...хотя некоторые граждане ,не только в медицине ,не самым ответственным образом относятся к своим профессиональным обязанностям,я согласна .Радует что таких всё таки меньшинство и не нам их судить.

А вы сами ,люди без греха?

XY XY
#7 20 января 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

О грехах - на исповеди, а здесь об отношении к медицинским работникам. При обследовании в Тюменском Кардиоцентре - 3 совершенно разных диагноза (соответственно поставили разные кардиологи), ребенку до 1 года ни разу не выписали бесплатный рецепт (согласно законодательству)! Отсутствие квалификации, при этом знают, что в других профессиях востребованы не будут и досиживают до пенсии. А пациенты платят своим здоровьем и здоровьем своих близких. Живем как в Сомали, смертность примерно такая же, т.к. диагностика и лечение - носят лишь номинальный характер.

Елена Николаевна Бушуева
#8 20 января 2009
Ответить Цитировать
а нем все платно вы что не знали что ли,бесплатен только прием пациента

наталия анатольевна
#9 20 января 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ТО что дети сделались жертвами безобразному к себе отношению,нам ещё икнётся.

Елена Николаевна Бушуева
#10 20 января 2009
Ответить Цитировать
Люди вы что эта тема посвящена тому,чтоб врачей хвалили, а вы все не по адресу!

ivan65354
#11 21 января 2009
Ответить Цитировать

Личное сообщение

А за что врачей хвалить?!

Они что герои, если спасли хоть одну человеческую жизнь?!

Это их работа, их заработок и клятва Гиппократа!!!!!!!!

Может вы сами врач, или у вас комплекс неполноценности мужа в заработке, не переживайте вся страна сейчас не зарабатывает !!! У меня тоже развился комплекс насчет зарабатков!!!

Но тем не менее за смерть людей из-за похренизма врачей на своих должностных местах. должна наказываться уголовной ответсвенностью как и вина водителей при смерти пассажиров!!!

Так что все абоненты, разместившие здесь сообщения -как вы выражаетесь по адресу!!!!

Это у вас мания величия!!! у каждого своя работа!!!

А что касается мужиков, которые до последнего тянут - не всегда правда!!!

У меня отец до определения диагноза 5 лет наблюдался у врачей с гастритом!!!, а потом резко Хрен!!!!!!!! И ркчь шла не об этом, а о цинизме врачей, которые ехали на вызов скорой, зная о безнадежном больном!!!

Соль
#12 21 января 2009
Ответить Цитировать

фффкус спцфичский...

была 21 июня 2016г.

Личное сообщение

не знаю, в тему или так, но выскажусь.

Мой отец стоял на учете как сердечник, регулярно его медосматривали (работа такая была - раз в полгода пожалуйте на анализы), вышел на пенсию и умер через квартал. Диагноз - рак лёгких в 4 (sic!)стадии, неоперабельный... Никаких 1, 2, 3 стадий ни разу не видели на всех этих осмотрах и просвечиваниях.

20 лет его уже нет, а медицина на том же уровне, ничего ни у кого не видит. А вот то, чего нет, то найдёт и будет биоприкорм впаривать. На оставшейся родне убедилась.

- Доктор, может капельницы помогут мне?

- Ну давайте, выпишем Вам курс на 2 недельки по 5 капельниц.

ну выписали, прокапали первые 5 (1500 р. за штучку), стало хуже.

- Ну, отменим....

easy come – easy go

Филипп С
#13 21 января 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Елена Николаевна, специально для вас: дети до 3 лет относятся к категории региональных льготников, поэтому на препараты из списка врач обязан выписать льготный рецепт. В настоящее время в льготном перечне 729 препаратов. Дети до 3 лет являются 100% получатклями бесплатных лекарственных препаратов из данного перечня, дети до 6 лет - из многодетних семей, низкий уровень дохода на семью и пр. Имеются ввиду здоровые дети и эта услуга входит в перечень обязательного медицинсого страхования. Если ваш муж, работая детским хирургом не знает даже это - и при этом считает, что ему мало платят, мне просто страшно за детей и родителей которые к такому "замечательному специалисту" попадут. Хорошо хоть теперь Фамилию знаю.

Педиаторы, детские хирурги и прочие мед. работники кому-то выписывали подобные рецепты? Думаю нет. И не потому, что им платят мало, а потому что им глубоко безразлично, есть возможность у пациента купить лекарственные препараты или нет.
Похвалить хочу хирурга торокального отделения 2 ОКБ Светлану Витальевну, специалиста кабинета УЗИ "Евромед" Зорину - профессионалы и просто умницы и красавицы, здоровь им. Жаль, что таких специалистов очень мало.

Елена Николаевна Бушуева
#14 21 января 2009
Ответить Цитировать
В каждой профессии кто-то хорошо работает ,а кто-то плохо.

Филипп С
#15 21 января 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Кто-то плохо - это вы о ком? )))

наталия анатольевна
#16 21 января 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Плохой тот кто не может себе признаться,что не в силах помочь пациенту ,это некоторых педиатров касается.Мало у тебя опыта,ну отправь к более опытному или к узкому специалисту .Тем более у маленьких детей молодые родители,откуда им знать без медицинского образования к кому обращаться,если с малышом что то не в порядке.Вот и получается ,если случайно от добрых людей не узнаешь о возможностях медицины,будешь ду мать что другого пути нет.Вам не страшно?

Спасибо хочу сказать всем врачам ,которые не остались равнодушными к болезням моих детей .Я их всех помню,но фамилии помню к сожалению не все.Эндокринологам Сосиной и Осадченко низкий поклон и искренние слова благодарности.

Елена Николаевна Бушуева
#17 21 января 2009
Ответить Цитировать
Елена Николаевна Бушуева

я не считаю что мне мало платят. Я доволен своей работой и зарплатой. а знаю я достаточно для того чтобы лечить пациентов . Что касается фамилии хорошо что узнал. Не огорчусь если тебя не увижу!

Елена Николаевна Бушуева
#18 21 января 2009
Ответить Цитировать
Вы уважаемые господа до дыр заездили тему с оскорблением врачей. Самим не надоело? Начали эту тему глупые репортеры жаждящие славы и сенсаций. Почему никто например не обсуждает обкуренных и пьяных водителей общественного транспорта( имею ввиду частников) которые подвергают опасности жизни пассажиров, наживающихся на здоровье и жизни людей безответственных продавцов продающих просроченные и тухлые продукты? и многое, многое другое. Не надо всех врачей подводить под одну гребёнку!!!!

ivan65354
#19 21 января 2009
Ответить Цитировать

Личное сообщение

О продавцах продающих просроченные и тухлые продукты никто речь не ведет !!!

Врачи же бахвалятся своим образованием и своей значимостью и крутостью!

Вла Да
#20 22 января 2009
Ответить Цитировать
Обсуждают то, что наиболее актуально в данный момент. Если для вас (Елен617) актуальны водители маршрутных такси - откройте соответствующию тему. А хороший вы врач или нет, пусть решит пациент, а не ваше субъективное мнение. Мне, как пациенту, страшно за здоровье своего ребенка, близких, т.к. при обращении к большинству "специалистов" квалифицированной помощи не получаешь. Вне зависимости платно ты обращаешься или по полису.

Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя