Максим Иванов
#1 9 октября 2015
0 Ответить Цитировать

был 25 августа

Личное сообщение

Возникла необходимость работать сварщиком. Было время учился, огромный багаж практики и опыта. Прошелся по организациям, шаражкам всяким, и что же я понял?!... А оказывается-то, чему меня государство учило-никому не нужно. Работодателю выгодны трудовые мигранты, и не важно чио держака он даже на картинке не видел, но работает как робот. У меня физически нет возможности работать так. Ребенок, то в ГАИ сгонять, что то там поднапутали, то ещё какой бюракратический вопрос. Вообщем всем знакомо. Вот и получается-мигранту для жизни и работы нужно меньше бумажек чем мне. И вот он окрыленный пашет тут, а зимой на козьем молоке отхаркивается, и дом себе там строит. А я я в опусташенной экономике думаю чем заняться зимой что бы семью кормить?!...

Люда Самсонова
#2 15 октября 2015
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

так всегда было- зимой искать работу- бесполезно. самое плодотворное время весна- март, апрель, май. 

евгений
#3 1 марта 2016
0 Ответить Цитировать

был 23 марта 2016г.

Личное сообщение

ДА С РАБОТОЙ СТАЛО СОВСЕМ ТУГО!!!ОСОБЕННО С РАБОЧИМИ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМИ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО СУПЕР СПЕЦЫ НУЖНЫ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОТ ТРЕХ А ТО И БОЛЕЕ ЛЕТ.....ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ(ПОПАДАЛИСЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ ГДЕ ТРЕБОВАЛИСЬ ПРОДАВЦЫ ОБУВИ,ГРУЗЧИКИ И ДАЖЕ УБОРЩИЦЫ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!!) ВЕЗДЕ ЧУТЬ-ЛИ НЕ КОНКУРСНАЯ ОСНОВА!(САМ УЖЕ НЕ  РАЗ ПРОБОВАЛ УСТРОИТЬСЯ!!!!!)МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ-ЭТИМ ВСЁ И ОГРАНИЧИВАЕТСЯ В ИТОГЕ ЖДЁШЬ..... ЖДЁШЬ....ТИШИНА.....ВРОДЕ НЕ УРОД,НЕ ЛЕНТЯЙ, НЕ АЛКОГОЛИК КАКОЙ-НИБУДЬ,А С РАБОТОЙ ВСЕ РАВНО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!В КОНЕЦ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ РАБОТОДАТЕЛИ!КУДА КАТИМСЯ?ОДНИ МЕНЕДЖЕРЫ. ДА И ЕЩЕ РИЭЛТОРЫ С ЗАРПЛАТОЙ 100000!!!НУЖНЫ))))))А ВОЗЬМЕМ К ПРИМЕРУ АНТИПИНСКИЙ НПЗ-ТАМ ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ И ЗАРПЛАТУ ХОРОШУЮ ОБЕЩАЮТ ......НО! ТОЛЬКО С ПРОФИЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯМИ ТРЕБУЕМЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ НУЖНЫ!ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДИТ НИКАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАБРАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!!! И ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! И НЕ ОБУЧИТЬ?НУ ПРЕДПОЛОЖИМ НА КОНТРАКТНОЙ ОСНОВЕ....ТАК СКАЗАТЬ СДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ САМИМ.ОТВЕТ ИЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО СКЛАДЫВАЕТСЯ  ТОЛЬКО ОДИН-НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!ТОЛЬКО ГОТОВЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НУЖНЫ.(ХОТЯ КОЕ ОТКУДА СЛЫШАЛ ЧТО УДОСТОВЕРЕНИЕ МОЖНО КУПИТЬ!!!!! ТЫСЯЧ  ЗА 20.....И КАКОЙ ЭТО СПЕЦИАЛИСТ????С КУПЛЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ??? )))))...Я НЕ ПРОШУ КРИТИКИ И ВЫСКАЗЫВАНИЙ В МОЮ СТОРОНУ,И НЕ ОСУЖДАЮ НПЗ ,А ПРОСТО БЕРУ ЕГО В ПРИМЕР ТАК, КАК МОГ БЫ ВЗЯТЬ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЛАСТИ ГДЕ ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ . ПРОСТО  ДЕЛЮСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ(ТАК СКАЗАТЬ ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ) С ВАМИ ДРУЗЬЯ!!!! 

Мерлин _
Модератор
#4 2 марта 2016
0 Ответить Цитировать

был 13 ноября

Личное сообщение

Ну вот и первый день весны- работа работа.. перейди на Федота.. 
:crazy:

Коварный колдун, милосердный мудрец, Я – Мерлин. А всё остальное – потом

Люда Самсонова
#5 2 марта 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

евгений
а что капсом то пишешь. что кричишь? мы итак не глухие тут. 

Люда Самсонова
#6 2 марта 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

евгений
а ты работу вообще как ищешь? я не говорю что ты это делаешь не правильно. но где и как?

кроха
#7 25 марта 2016
0 Ответить Цитировать

был 03 мая 2016г.

Личное сообщение

Максим Иванов
Потому что для заводов зимой надо отапливать лишний растраты да производство на холоде хуже работает чем когда тепло.И по стройке тоже самое то работы делать летом то зимой когда все плохо сохнет!!!

Тамара Комм
#8 3 мая 2016
0 Ответить Цитировать

был 15 октября

Личное сообщение

Согласна

Люда Самсонова
#9 16 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

нет работы сейчас и летом тоже. кризис однако... так что совет всем - держитесь за то, что есть. 

Lerik
#10 20 октября 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

у сестры на работе ужас, расформировали экономистов, поснимали с них ставки, все увольняются, так как теперь их голый оклад это не больше 11 тр. весело.. и держаться то не за что

Люда Самсонова
#11 20 октября 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

мою половину уволили со соглашению сторон... она подписала . типо ставку сократили, а вакансий нет в конторе других.. бадаться с ними, не думаю что есть смысл. она депрессует сильно на эту тему. 

Dara
#12 20 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 01 октября

Личное сообщение

А зачем по соглашению сторон соглашалась? Че депрессовать-то? Сама решение принимала. Уперлась бы, чтоб по сокращению штата и шабаш - компенсация за полгода. Спокойно бы искала новую работу. Дивлюсь я вам, люди.

"Смерть и Налоги!" (С)

Люда Самсонова
#13 21 октября 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Daraпишет:
А зачем по соглашению сторон соглашалась? Че депрессовать-то?
ага.. задурили девке голову. она и согласилась на эмоциях

Люда Самсонова
#14 26 октября 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

так что есть работа зимой или нет?

Sobriete
#15 20 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

У меня подруга тоже попала под сокращение в 2015 году. Восемь месяцев не могла найти работу. Мне кажется сейчас вообще, не важно зима/лето/весна/осень. Кризис, он и в Африке кризис... Подруга, кстати, после восьми месяцев поиска работы всё-таки пошла на работу не по специальности...

Чайюри
#16 22 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

была 25 ноября 2016г.

Личное сообщение

летом тоже нет(((

Никита
#17 7 августа
0 Ответить Цитировать

был позавчера в 19:36

Личное сообщение

У меня зимой даже больше работы, чем летом