Екатерина Сарапулова
#1 8 июля 2015
0 Ответить Цитировать

была вчера в 22:33

Личное сообщение

Знакомые по случаю привезли бутылочку так называемого "КРАФТОВОГО ПИВА" называется APA Jaws. Это нечто необыкновенное скажу я вам. Оказывается все что раньше попадалось и пивом то назвать нельзя после такого. Они же мне и рассказали что сейчас  мода на такое пиво и что есть много сортов всяких разных, но вот толком внятно никто понятия не имеет что это вообще за явление такое.
Кто пробовал другие сорта крафтового пива, какие впечатления?

Екатерина Сарапулова
#2 8 июля 2015
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

А ну и конечно кто в курсе где кто видел, может в супермаркетах каких. В бары мы не ходим, сразу говорю не предлагайте.

Алексей
#3 11 июля 2015
0 Ответить Цитировать

был 17 июля 2015г.

Личное сообщение

Начнем с того, что крафтовое пиво не дешевое удовольствие. В Тюмени в барах конечно же оно встречается. даже разливное, а вот насчет магазинов. Если только специализированные пивные магазинчики - бутики. Один такой точно есть в центре на Республике в бывшем таксопарке и называется оригинал бир или что то в этом роде, и другой знаю в где то в микрорайонах открывали, но я там не был врать не буду. а вообще сайт какой то тюменский есть. сейчас не помню название. но я просто вбивал в поиск "крафтовое пиво в Тюмени" и всегда его находил.

Екатерина Сарапулова
#4 17 июля 2015
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Алексей пишет:

Начнем с того, что крафтовое пиво не дешевое удовольствие. В Тюмени в барах конечно же оно встречается. даже разливное, а вот насчет магазинов. Если только специализированные пивные магазинчики - бутики. Один такой точно есть в центре на Республике в бывшем таксопарке и называется оригинал бир или что то в этом роде, и другой знаю в где то в микрорайонах открывали, но я там не был врать не буду. а вообще сайт какой то тюменский есть. сейчас не помню название. но я просто вбивал в поиск "крафтовое пиво в Тюмени" и всегда его находил.

Спасибо за наводку. Я вот не пойму крафт а еще есть драфт, или это одно и тоже. 

Kostj
#5 16 августа 2015
0 Ответить Цитировать
первый раз слышу 

Валерий
#6 16 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 24 октября

Личное сообщение

Екатерина Сарапулова
Брала Джавс в Фазане, на Широтной возле Окей.

Екатерина Сарапулова
#7 4 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Прошло уже 2 года как я открыла для себя крафт, и теперь ответственно заявляю крафтовое пиво в Тюмени есть! Самый большой выбор в баре #CRAFT72, на Республике в бывшем таксопарке, есть еще Lavcraft на Гнаровской, что то есть в Фазане на Широтной ну и конечно в Дзержинском  и в Ленинграде. В зареке есть Барбосс там 1 холодильник, собственно такой же скромный выбор есть во многих Светло-темных.  Раньше бывала и в Крафт Фоксе но его прикрыли почему то.   КраФТ ЭТО КУЛЬТУРА!!!:dance: Крафтовое пиво очень разнообразное, я уже перепробовала и стауты имперские и кисляки ну и конечно море ИПА начиная с Атомной прачечной и заканчивая ДИПАми с горечью более 100 IBU Есть такой замечательный человек - Миранда, она мне открыла глаза и рецепторы! Привет тебе дорогая! 

Никита
#8 4 ноября
0 Ответить Цитировать

был позавчера в 19:36

Личное сообщение

из Jaws очень понравилось Thaiberia.gse, летом просто супер.

glineva
#9 13 ноября
0 Ответить Цитировать

был 14 ноября

Личное сообщение

Вчера дали попробовать, квас, квасом. Хотя крафтовое оно же каждый раз разное, да?