Страницы: первая << 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 79324815411
#921 14 июня
Ответить Цитировать

был 14 июня

Личное сообщение

Сантехстандарт. Снова набирают 20 человек. Будьте бдительны! Задержки по зп 4-5 месяцев! При увольнении не рассчитывают! Даже трудовая инспекция им не указ!

hakon
#922 16 июня
Ответить Цитировать

был 14 сентября

Личное сообщение

Не кому не советую устраиваться в ООО"РД Групп" (ИП Шумилов П.С. , SIM Центр) обещают зп от 18000 на одних сайтах и от 25000 на других , при собеседование обещают 25000-30000 минимум , по факту зп черная и в районе 5000-13000 , вечные отмазаться о прелостовлении твоей копии трудового договора , очень расплывчитая формулировка штрафов , плохое отношение к сотрудникам , если не уважаешь себя и готов работать за копейки то можешь устраиваться

Светлана Юрьевна Летунова
#923 18 июня
Ответить Цитировать

была 18 июня

Личное сообщение

625048, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень,

ул. 50 лет Октября, д. 23, корпус 1, офис 9.

Тел/факс +7(3452) 44-88-95, +7 919 929 33 32

E-mail: tngs@тнгс.рф

ОГРН 1147232050613; ИНН 7203325840; КПП 720301001
Руководство ТНГС гнилое и не порядочное! При увольнении не выплачивает ЗП в полном объёме, на телефонные звонки не отвечает. Не хотели даже запись делать в трудовую,что отработал региональным супервайзером! В общем люди добрые не рекомендую связываться с этими не порядочными во всех отношениях личностями! А всем кого они кинули, прошу обращаться в правоохранительные органы! Так как по другому данные личности не понимают... 

ЕкатеринаП
#924 6 июля
Ответить Цитировать

была вчера в 17:55

Личное сообщение

Работала в компании ООО "Интерполис" инженером ПТО. Через 2 месяца ушла оттуда.

При устройстве наработу я не получила свой экземпляр трудового договора. На мой вопрос мнеответили «А зачем тебе? Это по личному согласованию с директором. Все такработают». Прямое нарушение Трудового Кодекса РФ, не говоря уж о чернойзаработной плате.

Организации работы вотделе абсолютно нет. График дня: до обеда начальница пьет чай в соседнихкабинетах, потом она «загружена» своими обязанностями, обед часа два, часам кпяти она готова отвечать на вопросы подчиненных. Да, меня предупреждали овечеровках. Но в моем понимании, вечеровки – это необходимость задержаться, приусловии, что не успел выполнить работу в течение дня. В понимании даннойкомпании, вечеровать нужно для того, чтоб составить компанию начальнице, укоторой трудовой день начинается после пяти. После пяти садились с начальницей работать. Просидев с подчиненным 1,5часа, отвлекаясь на звонки/письма/итп, она уделяла времени всего лишь 10-15минут.

Начались конфликты,когда я пыталась как-то организовать процесс, стараясь задавать вопросы вутреннее время, чтоб успевать выполнять работу в течение дня. Получивзаработную плату в урезанном виде, я сделала вывод, что размер зависит не откачества работы, а от личного отношения начальницы. Это стало последней каплей.Я ушла.

Каждый год компаниянабирает новых ПТОшников. Девочки при таких условиях не дорабатывают и сезон.

Из плюсов: заработнаяплата вовремя, есть развозка, хороший молодой коллектив.

Из минусов: любоерешение через директора, будь то закуп перчаток для рабочих или место выгрузкиматериалов на объекте; отсутствие организации работы в целом в коллективе (ниодин руководитель не берет на себя ответственность в принятии решения),заработная плата зависит исключительно от решения руководства независимо отдоговоренностей на собеседовании.

ООО "Интерполис"

79199307947
#925 7 июля
Ответить Цитировать

был 08 сентября

Личное сообщение

Добрый день. Про АГРОРЕСУРСЫ кто-нибудь может что рассказать? Давно смотрю на их вакансию "Сборщик", но смущает график неделя в день-неделя в ночь. Кто там работал расскажите, пожалуйста об условиях.

Балко Наталья Алексеевна
#926 7 июля
Ответить Цитировать

была 07 июля

Личное сообщение

Цифра-Тюмень(название может быть другое), директор Белый Дмитрии Николаевич - это подрядчик провайдера Русская компания, набирает монтажников на протяжку в новостройках слаботочки , не платит зарплату, заплатил всего 5 тысяч через ПОЛ ГОДА!! за работу которая была выполнена в декабре 16 года, мало того договаривались на 10 тысяч , ну он решил что теперь это стоит 5 тысяч . Не имейте с ним никаких дел . Сейчас думаем как вернуть свое

79199307947
#927 15 июля
Ответить Цитировать

был 08 сентября

Личное сообщение

Привет всем. Кто-нибудь работал в "Кан-террии"? как там? Говорят, если пришла и забеременела начальство загнобит и никаких декретных, будут выживать всячески.

Юля
#928 27 июля
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Всем привет) подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть информация о клинике сибирской и ооо территория здоровья?

Наталья
#929 17 августа
Ответить Цитировать

был 15 сентября

Личное сообщение

79199307947

В Агроресурсах официальное трудоустройство, белая з/пл без задержек, график у них поменялся, но ночные смены есть. Если работы не боитесь, тогда стоит работать там.

Ольга
#930 17 августа
Ответить Цитировать

был 24 августа

Личное сообщение

Не рекомендую устраиваться в Интерьерную компанию "Квадрат", расположенной в ТЦ "Ямская слобода", по адресу ул. Полевая 109, ст.9, на третьем этаже. Состоит эта компания из четырех студий: Студия дизайна, Студия ремонта, Студия мебели и Студия камня. По факту, это тандем из компаний со следующими юридическими названиями; ООО "ИнтерЛинк", ООО "Билдинг" и ООО "ИнтерГрупп". Я работаю в студии мебели "Квадрат" с юридическим названием ООО "ИнтерЛинк". 

Причины плохого отзыва  о работе в интерьерной компании "Квадрат":
             - Заработная плата "серая". В текущем объявлении о вакансии на должность менеджера по продажам мебели значится заработок от 30000 руб. +%.  Это наглая ложь.  Официальный оклад составляет 13000 руб. Их вам перечисляют на банковскую карту два раза в месяц. Неофициально вам добавляется к окладу 7000 руб.  То есть в реальности заработная плата составляет только 20000 руб. Что касается процентов, то сначала вам надо сделать месячный план на 500000 руб. А проценты вам пойдут только с суммы свыше 500000 руб. Внимание! С пятисот тысяч вы процентов не получите! По словам генерального директора, Николая Николаевича, эти пятьсот тысяч вам обеспечивают неофициальную часть в 7000 руб. И не думайте, что так просто сделать этот план, так как приток заказчиков, в большей степени, не от вас зависит. Компания находится в непроходимом месте. Заказчики с "улицы" туда редко приходят. В своем большинстве, это знакомые, знакомые знакомых. В студию мебели заказы передаются от студии дизайна. Конечно, если вы все же преодолели рубеж в пятьсот тысяч, то с суммы свыше пятисот тысяч рублей, менеджеру к зарплате добавляется 3%. Конечно же, это неофициально и выдается на руки. Скажу так, на практике большую часть времени, вы просидите на 20000 рублей. А нормальные проценты вы, в лучшем случае, получите раза четыре в год. Еще один интересный нюанс: при оформлении договора на изготовление мебели, очень часто оформляется договор на поставку и подключение техники. НО! За технику вы вообще ничего не получите! Данный вопрос поднимался не раз, при мне первый раз больше года назад. Его обещали решить, но так ничего и не изменилось. Кстати, в последнее время, зарплату стабильно задерживают.  Даже официальную часть зарплаты задерживали более чем на неделю.          

- Трудовой договор вы увидите только в момент подписания. На руки вам его никто не выдаст. 
           - Больничный, отпускные, декретные вам будут выплачиваться из расчета официальной заработной платы, а это копейки.
           - Первоначальные условия работы меняются в процессе работы. А генеральный директор, Николай Николаевич, делает удивленное выражение лица и доказывает, что не было такого разговора.... Когда начинаешь на него давить, тебе или говорят, "если не устраивает, увольняйся", или Бабич Николай Николаевич начинает жаловаться, что он в этой компании генеральный директор только на бумажке, к выплатам и деньгам не имеет отношения, ничего не решает, а только ходит, просит за своих работников у главного, да краснеет за их "косяки". А работники неблагодарные,не ценят этого. Главным Николай Николаевич называет Генерального директора ООО "ИнтерГрупп", Легдана Руслана Ярославовича. Если же дело касается размера выплачиваемой суммы, то Николай Николаевич ссылается, то на директора по развитию, Жесткова Дмитрия Александровича, то на бухгалтерию. При возникновении споров, спокойно переходит на повышенные тона и оскорбления личности в присутствии других сотрудников. 

- Сотрудники в компании меняются с завидной частотой.

- В последние полгода постоянные задержки заработной платы, даже официальной части, иногда достигавшие больше недели. 
          - При увольнении, выходе в декрет или на больничный, вам могут и не отдать неофициальную часть зарплаты (Прецеденты были).

Что касается меня,  то трудовой договор я все же получила на руки. Моим коллегам не так повезло.  Так как я имею привычку говорить, что думаю, у меня периодически возникали конфликты с руководителем. Проработав почти полтора года, я забеременела. После сообщения о своем положении конфликты только усилились. Первый раз я ушла на больничный просто с тонусом.  После выхода на работу и очередного конфликта, меня отправили на дневной стационар с угрозой выкидыша (началась отслойка плаценты). В очередной мой выход на работу, Николай Николаевич около двух часов пытался меня довести до истерики. На мои просьбы оставить меня в покое в связи с риском ухудшения здоровья не реагировал. Итог, через день меня опять отправили на дневной стационар. Чтобы дальше не трепать себе нервы и не подвергать риску ребенка, я взяла ежегодный оплачиваемый отпуск  почти на все неизрасходованные отпускные дни (а их у меня накопилось более 50), с последующим выходом в отпуск по беременности и родам.  Отпускные, официальную и неофициальную часть оклада мне выплатили в полной мере. Чтобы мне выплатили пособие по беременности и родам, мне пришлось Николаю Николаевичу отправлять копию статьи трудового кодекса, так как он меня уверял, что пособие выплачивается после рождения ребенка. Основной конфликт у меня с Интерьерной компанией "Квадрат" возник по выплате процентов за три больших заказа. А это около семидесяти тысяч в общем. Николай Николаевич ничего слышать не хочет, уверяя, что мне НИЧЕГО не должны и, что мне даже переплатили. Жестков Дмитрий Александрович сначала кормил завтраками с обещанием разобраться в ситуации о которой он даже не в курсе был. Потом стал говорить, что надо нам собраться с моим руководителем, чтобы все выяснить. Собираемся уже больше месяца. Мои телефонные звонки сбрасываются. Я, так полагаю, мне просто надо идти и писать заявление в прокуратуру. Как минимум, пусть проверяют компанию на схему серой заработной платы.

Что касается моих коллег:
            - При мне уволившемуся снабженцу не выдали неофициальную часть зарплаты (У снабженца два маленьких ребенка и жена в декрете).
            - Во время моего нахождения в отпуске, уволилась руководитель Студии дизайна (официально она была устроена в ООО "Билдинг"). Ей не отдали неофициальную часть.
            - Так же уволилась еще одна сотрудница Студии дизайна. Ей так же не отдают неофицыальную часть.

Анна
#931 21 августа
Ответить Цитировать

был 31 августа

Личное сообщение

Марина, мой муж сегодня уволился с ООО "ДСК Альфа", еще и должен остался им, трудовую книжку не отдавали пока не написал  заявление, что они ему выплатили зарплату. Будем теперь жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.

79199307947
#932 8 сентября
Ответить Цитировать

был 08 сентября

Личное сообщение

Наталья
а как поменялся график? и ночные смены это до скольки?

Ирина
#933 22 сентября
Ответить Цитировать

была 22 сентября

Личное сообщение

Рекламно-Производственная фирма "Армада" - шарашка с нечистым на руку директором, который запросто может прикарманить заработанные вами деньги. Не стоит с ними работать. Ни по найму, ни в качестве заказчика, т.к. делают всё через ж...пу.

Авторская бижутерия http://100kamnei.ru/

Страницы: первая << 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47