Страницы: первая << 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >>  последняя
 Юлия
#901 18 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 18 ноября 2016г.

Личное сообщение

Галина, Здравствуйте. Долгое время была в поисках работы, и попадала во всякие сомнительные конторки. Сомневалась иди в ООО "Эксперт" на водопроводной 25 или нет. Сходила, никакую литературу не продают, собеседование проходило наедине, впечатления массовости не было. Обычная контора. 

id388502715
#902 5 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 05 декабря 2016г.

Личное сообщение

трансгазстрой что за компания

Горожанин
#903 26 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 03 января

Личное сообщение

Мошенник Соколов Евгений, из InViz studio г. Тюмень будьте осторожны!

Работаю дизайнером больше 14-ти лет г.Тюмень, обратился ко мнеклиент, с тем, чтобы сделать ему дизайн дома и участка к нему прилегающего, попонятным причинам, заказчика называть я не буду. Я начал готовить проект и наодной из встреч заказчик мне говорит что вот теперь к проекту присоединится ещеи Соколов Евгений из InViz studio, который пообещал сделать ему Интерьерную 3DВизуализацию. Дали мы этому Соколову тех. задание,  у заказчика наразработку он попросил  80 тыс руб., тот дал. Прошло почти 7 месяцев и ниСоколова ни проекта, хотя обещал за 2 недели сделать. Он и не отказывается, новсе у него что-то не складывается, то компьютер поломался то специалист заболели т.д. Сделали мы уже все без них, деньги естественно он не вернул. Если несчитать, сколько он нам нервов попортил, для нас убытки выразились в том что мывыбились из графика работ - он увеличился почти на 2 недели,  а заказчикпотерял 80 тыс руб.. Будьте внимательны,  не дайте обмануть себя иклиента!

Ирина
#904 29 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 27 марта

Личное сообщение

Фирма,, Термодинамика", во главе два брата ген. директор Иван и его заместитель Андрей. Берут на работу людей с обещанной зарплатой 25000,через три месяца поднятие з.п до 40 000, дак вот мало того что зарплату не поднимают её вообще практически не платят, задержка 2 месяца, а тем кто вдруг решил уйти, зарплату не выдают вообще, просто теряются, объясняя денег нет ждите, ждите, больше месяца бегаю за ними с 4 детьми, чтобы забрать зарплату мужа за два месяца 40000,в долг по алиментам,

Екатерина
#905 2 января
Ответить Цитировать

был 02 января

Личное сообщение

Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, юр. название ООО Собина, находится в ТЦ Остров, г.Тюмень, ул. Федюнинского 67. 
Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в вакансии обещают официальное трудоустройство, полный соц пакет и зарплату от 20.000 . Проработала почти 5 месяцев, в лучшем случае получалось тысяч 10. При трудоустройстве обещали оклад 15 т.р.+% в итоге через месяц сообщают что оклад 9 т.р. Руководитель даже не знает что должно входить в официальное трудоустройство. Для нее это одно название чтобы завлечь соискателя. 
После увольнения получила 4 тысячи за ноябрь и декабрь. 
При этом мне сказали что из этих 4-х тысяч - 1 т.р. это компенсация за неиспользованный отпуск. Очень обидно остаться с 4-мя тысячами на кануне нового года, учитывая что работала там по 3 дня подряд по 12 часов. 
Непонятно как они там рассчитали мою зп, но на мои возмущения и просьбу о предоставлении подробного расчета, руководитель Костырева Мария Сергеевна ответила - Ничем не могу тебе помочь. 
Рабочая атмосфера крайне напряженная, руководитель слишком большого мнения о себе, использует эксплуаторно-авторитарный стиль управления. Не видит не каких других методов мотивации персонала. 
Соответсвенно и у сотрудников падает желание работать так как это далеко не та работа на которой можно было бы стерпеть разок-другой такое отношение. 
Важный момент, в рабочее время запрещается выходить на обед. Руководитель говорила чтобы мы обедали на рабочем месте в подсобке, учитывая что там ничего нет кроме бетонных стен. 
Магазин открылся недавно посещаемость маленькая, соотвественно и прибыль тоже,не рассчитывайте получить нормальную зарплату с процента, да даже если и получите найдут за что с вас вычесть. У хозяев магазина нету нормальной суммы денег для ведения бизнеса, им бы самим сидеть там два через два по  12 часов, но они решили что лучше обманывать людей. За пять месяцев работы магазина сменилось около 5-ти продавцов. Не тратьте свое время на это безнадежное место.
Вообщем говорить о минусах работы в данной организации можно долго. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет не ошибиться в выборе работодателя.

Алексей
#906 3 января
Ответить Цитировать

был 06 января

Личное сообщение

Приветствую Всех!может кто подскажет о компании ООО СМУ  дочка ЗАО отделочник 20 а так же об компании АЗБУКА ОТОПЛЕНИЯ какие условия платят ли в срок?заранее благодарю!!!

Владимир Микуров
#907 19 января
Ответить

был 16 апреля

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Алексей
#908 1 февраля
Ответить Цитировать

был 21 октября

Личное сообщение

Подскажите М1 на Московском тракте (ГАИ) кто что может сказать про эту организацию, отбор как на президента идет.

Катя Владимировна Кучева
#909 10 февраля
Ответить Цитировать

была 15 сентября

Личное сообщение

добрый вечер. Кто что скажет про ООО Эксперт ?

Анастасия
#910 15 февраля
Ответить Цитировать

была 09 марта

Личное сообщение

Катя Владимировна Кучева
Добрый день!
Подскажите, вы ходили на собеседование в ООО Эксперт на Водопроводной 25?
Очень интересно, что скажете, потому что мне предложили пройти там собеседование.

Николай Мальцев
#911 18 февраля
Ответить

был 14 ноября

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Римма
#912 10 марта
Ответить Цитировать

был 06 июня

Личное сообщение

- ООО ПК "Седьмой километр" г.Тюмень - строительная организация. Задержка з/п, задолженность перед поставщиками и бригадами.  Когда речь идет о денежных выплатах, руководство принципиально не отвечает на телефонные звонки и не перезванивает. Но когда для них нужно выполнить работу, то ни дня, ни ночи не существует. По состоянию на март 2017 г. должны деньги за декабрь 2016 г. (за оказание инженерных услуг). 
- ООО "Экспертный центр "А Группа", г. Тюмень, улица Ленина, дом 2а, офис 302/3. Сайт агруппа72.рф (на данный момент не рабочий). Постоянная "кормежка завтраками", должны смешную сумму за август 2016 г.

Римма
#913 13 марта
Ответить Цитировать

был 06 июня

Личное сообщение

Обновляю свой отзыв, ООО ПК "Седьмой километр" сегодня рассчитались

Андрей
#914 13 марта
Ответить Цитировать

был 04 июня

Личное сообщение

Здравствуйте, можно отзывы о ООО ТюменьБурГео

Эльвира Шарипова
#915 24 марта
Ответить Цитировать

была 25 марта

Личное сообщение

Здравствуйте, никогда не устраивайтесь на работу в ООО центр финансового сопровождения". нищенские черные зарплаты, переработки которые никто не оценит, корпоративная "культура" которая отвлекает и мешает работать, штрафы за опоздания и непосещение мероприятий. Хотите остаться без личной жизни, свободного времени и работать до 9-10 вечера, то вам туда. :crazy:

kurbanramazan
#916 3 апреля
Ответить Цитировать

был 03 апреля

Личное сообщение

надя

Полностью согласен :)

Ольга
#917 12 апреля
Ответить Цитировать

была 06 октября

Личное сообщение

ООО "Доминик"- это современная типография полного цикла.......... Требуется оператор ПК - ОБМАН, МОШЕННИКИ, ЛОХАТРОН!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

neyroaupr
#918 20 апреля
Ответить Цитировать

был 06 октября

Личное сообщение

Елена
Благодарю . Благодарю вас что вы после нашего общения все не можете Меня забыть. Наверное очень много у вас директоров которые к вам в сердце проникают. И ранят вашу душу. Очень жаль что вы проработали у нас так мало и даже не подошли к официальному трудоустройству.  Вы перечислили все что хотели сказать мне в лицо, но наверное не смогли, на то у вас свои личные оправдания. Ваше замечание о том что с сотрудниками нужно разговаривать чаще я услышала. В стандартах о лояльности сотрудников добавила. Удачи вам с новыми коллегами. 

Виктор Шадских
#919 1 мая
Ответить Цитировать

был 06 июня

Личное сообщение

neyroaupr

Скромняга, себя любимого с большой буквы.

kmp.75
#920 11 мая
Ответить Цитировать

был 09 октября

Личное сообщение

Кто что может  сказать о фирме СБК Групп? строительство.

Страницы: первая << 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >>  последняя