Страницы: первая << 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >>  последняя
 Сметчик
#881 25 мая 2016
Ответить Цитировать

была 27 января

Личное сообщение

Здравствуйте. Приглашают на собеседование в фирму ООО "Ремикон". Кто-нибудь подскажите, стоит ли туда соваться? Судя по частоте опубликования вакансии "инженер-сметчик", думаю, что не стоит... Кто работал там, проконсультируйте?

Наталья
#882 16 июня 2016
Ответить Цитировать

был 15 сентября

Личное сообщение

Андрей
Если есть трудовой договор и приказ, то не выплату заработной платы доказать можно.

Дубинина Альбина
#883 17 июня 2016
Ответить Цитировать

была 26 октября 2016г.

Личное сообщение

В ООО Первый поставщик, он же магазин напольных покрытий Палас-Вегас по адресу ул. Тимофея Чаркова,5 очень большие задержки по заработной плате, деньги приходится практически "выбивать", выдаются они по 500 рублей, по 1000 рублей, максимум по 5000 рублей. Причем, не стабильно. Т.е. если, например,5 числа была выдана 1000 рублей, то когда будет следующая выдача, неизвестно, возможно, через неделю, а, возможно, через месяц. Как, таким образом, рассчитывать вой бюджет, непонятно. Любимая фраза директора Вдовина Андрея Александровича: "денег нет", при этом он опускает глаза, делает вид, что не слышит или в срочном порядке уходит из офиса. Уволившиеся сотрудники з/п получают еще хуже. Например, те, кто уволился в ноябре 2015 г, до сих пор не получили деньги в полном объеме. Зато, на собеседовании директор обещает практически "золотые горы", ничего вслух не озвучивает, а пишет на листе бумаги невероятные %. Разговаривать или ругаться бесполезно, человек совершенно "непробиваемый"!

Лейла Хайрулина
#884 18 июня 2016
Ответить Цитировать

была 18 июня 2016г.

Личное сообщение

Люди,не ходите в рекламную компанию "Лайф +" с руководителем КРАСНОШТАНОВЫМВиталием Валерьевичем.Нет элементарных условий.Кушают за рабочими столами,не выйти-штраф,за опоздание в 1 минуту штраф.Дисциплина дикая.Все бояться его и тихо ненавидят) Задержки з.п,урезание ее по желанию директора.Чтобы заработать в этом агенстве нужно ну очень потрудиться. Постоянная смена сотрудников не пугает директора,меняет людей как перчатки ,расчет не дает никому! Зарплаты у всех максимум 15 000,бухгалтер получает 12 000)смех До 18.00 пашут - зп никакущая.Я сам получал 2 месяца по 5000,все утверждали ,что следующий месяц хороший будет!
У него есть прекрасный руководитель_его правая рука,которая только и бегает  всех залаживает и сплетничает в кабинете  по 3 часа- СЕРЕБРЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ.Ужас вообще!При увольнении мне не выдализп  за 2 месяца,трудовую не отдают- пришлось подключить инспекцию.Просто цинично и нагло мне сказал- я тебе ничего не должен и никому!Можешь,говорит хоть куда идти - Я всегда прав!Я сам Юрист и права знаю!
Да,договор на руки не дают- только в одном экземпляре ,для себя!
Придумывают отговорки.
Схема у них уже отработана,там пол Тюмени точно побывало!!!

И да этот человек -Красноштанов  22 мая 2016 года балатировался в ДЕПУТАТЫ!!!
Он пока я работал ,столько людей кинул!
После меня лучшего сотрудника лишил зп.Уверен,будет балатироваться на следующий год в Депутаты,соберу сам подписи -чтоб его выкинули из Единой РОССИИ.Он себя считает Богом и Царем!!!
Надо закрыть дорогу беспределу!

Ирина
#885 29 июня 2016
Ответить Цитировать

была 20 октября 2016г.

Личное сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про компанию "Эксперт" на Водопроводной, 25, стоит ли идти на собеседование? 

Elena
#886 30 июня 2016
Ответить Цитировать

была 02 декабря 2016г.

Личное сообщение

Скажите пожалуйста кто-нибудь слышал про финансовую компанию Эксперт на Водопроводной 25?Поделитесь пожалуйста??

101214ylya
#887 26 июля 2016
Ответить Цитировать

был 07 августа 2016г.

Личное сообщение

они просят перевестись в какой то пенсионный фонд- это их обязательное условие. это уже насторожило

Дарья
#888 28 июля 2016
Ответить Цитировать

был 19 октября 2016г.

Личное сообщение

Добрый день!
Компания "ТИТАН", дистрибьютор масел Газпром (Московский тракт) и ее директор Дмитрий Евгеньевич - НЕ  ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ! В настоящий момент опубликованы три вакансии данной компании на сайте 72.ru (http://tyumen.zarplata.ru/company/view/14586773/vacancies),мало того что указанный уровень зп не соответствует действительности, так и набирают новый штат после того как все предыдущие работники уволились, не получив при этом своих заработанных денег! Работали по трудовому договору, но внятного ответа от бывшего работодателя когда получат свою зп, никто до сих пор не услышал, хотя с момента увольнения прошел уже месяц! Вдобавок, те деньги что там хоть как то платились - не выплачивались в сроки согласно трудовому договору, не в полной мере за отработанный период согласно договору и с большими задержками!!
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ - НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!

Никита Склюев
#889 25 августа 2016
Ответить

был 25 августа 2016г.

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

tatiana.maslackova
#890 9 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 09 сентября 2016г.

Личное сообщение

Расскажите, пожалуйста, про ТюмБИТ? Стоит ли там работать?

ponomarenko.t
#891 14 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 06 ноября 2016г.

Личное сообщение

Нечистоплотные учредители салона в плане денег.  Директор салона "Casa Bella" Марина Владимировна много говорит не выполняя обязательств. Вся в долгах. По ее словам у нее все время нет денег. Продавцов на работу берет, зарплату не платит. Люди работают на энтузиазме, за свой счет. Таких людей в народе называют кидалами , официально аферисты! 

Елена
#892 26 сентября 2016
Ответить Цитировать

была 26 сентября 2016г.

Личное сообщение

Хочу всех предостеречь и не ходить в Центр нейропсихологии НЕЙРОТОРИ на Федорова 6 кор. 1  к Габышевой Виктории Анатольевне!!! Это директор самодур, у которой с головой не все в порядке. В ее центре постоянная текучка кадров, объявления о наборе администраторов и психологов часто висят на данном сайте.  Габышева постоянно обманывает по зарплате, на собеседовании мило улыбается и обещает офиц.трудоустрйство, оплачиваемые больничные и отпуска, а по факту договор оказания услуг, а  кому-то и вообще ничего. При мне ушла сотрудница в декрет, и ей заплатили месячную зарплату декретных! Полное нарушение ТК РФ.  Своих сотрудников увольняет без веских оснований, когда ей захочется, даже не поставив человека в известность. Очень любит сплетни и "сталкивать лбами" сотрудников в своем коллективе.

Ольга
#893 29 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 07 декабря 2016г.

Личное сообщение

Хочу поделиться с какими условиями труда я столкнулся,работая в ООО "Стройгарантия", г. Тюмень:

1. Задержка по выплате заработной платы - месяц, т.е.зарплату за июнь я получил 15 августа. И этот факт в компании считаетсянормальным. Когда я задал вопрос генеральному директору Шарапову Артему Борисовичу: "Почемузадерживают выплаты?", он мне ответил: "Люди годами зарплату неполучают...". Т.е. мы должны радоваться!!!

Трудовой договор, не смотря на мои просьбы выдать егомне на руки, я так и не получил.

Когда я все же решил уволиться и написал заявление,это произошло 6 сентября 2016г., естественно никакого расчета не получил. И тутначалось: я естественно, обратился с Заявлением в Трудовую комиссию. Так вот,после звонка из Трудовой в компанию, мне на почту пришло письмо от ООО "Стройгарантия",в котором написано, что меня благополучно уволили из компании, но не 7сентября, а 20 сентября, так как я оказывается должен был отрабатывать вкомпании 2 недели. Думаю, каждый знает, что если в компании не соблюдаетсяТрудовой кодекс, то работник может вполне не отрабатывать, тем более зная, что за это ему все равно не заплатят. Более того,оказывается есть даже Приказ на увольнение, правда в в нем нет моей росписи ине указан номер трудового договора.

Итак, сегодня уже 29 сентября, а расчет я так и неполучил. Сейчас у них руководство в командировке, вот ждем когда вернутся.

В подобных условиях все сотрудники компании: зарплатызадерживают, заставляют расписываться в липовых договорах на посторонниекомпании, при увольнении занижают выплаты и т.д.

Будьте осторожны, идя работать в эту компанию. А лучше обходите ее стороной.

123
#894 10 октября 2016
Ответить Цитировать

был 17 июня

Личное сообщение

володарского 21 оф 202-лохотрон тяньши

198508
#895 11 октября 2016
Ответить Цитировать

был 08 сентября

Личное сообщение

нина
Добрый день! Очень жаль что в федеральной сети "Мир Матрасов" с вами так обошлись. На сегодняшний день ИП Фугелова Виктория Игоревна не является руководителем и собственником торговой точки   "Мир Матрасов" на третьем этаже в ТЦ Новый Магнат. 
Салон "Мир Матрасов" теперь находиться в том же ТЦ Новый Магнат, только на 2- ом этаже. Сеть успешно развивается и работает под руководством другой компании и управляющего. Также в салоне работают высококвалифицированные специалисты, которые получают достойную заработную плату и устроены согласно трудовому законодательству РФ. 

Елена Перевозкина
#896 25 октября 2016
Ответить Цитировать

была 27 октября 2016г.

Личное сообщение

Рекламно-производственная компания "Арт-Талеон", директор Латифов Дмитрий Михайлович.
Полностью черная зарплата, нет официального трудоустройства (ни через месяц испытательного срока, ни даже через три месяца). Директор многое обещает, но не выполняет абсолютно ничего. Позволяет себя орать на сотрудников и разговаривать по хамски. В 2011 году чтобы не оформлять сотрудницу как положено в декретный отпуск, ликвидировал компанию (тогда она называлась "Талеон") и открыл новую на том же адресе с названием "Арт-Талеон". Весь коллектив меняется стабильно каждые 2-3 месяца. В этой компании вы не дождетесь ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни записи в трудовую, НИ-ЧЕ-ГО. Задержки в зарплате. Она может выплатиться, а может и вообще не выплатиться (ведь все договоренности с директором только на словах). В общем, если хотите работать на правах хуже, чем у гастарбайтера - ООО "Арт-Талеон" ждет вас. Если нет - обходите эту контору десятой дорогой.

Дубинина Альбина
#897 26 октября 2016
Ответить Цитировать

была 26 октября 2016г.

Личное сообщение

В кафе ЛаФа Республики, 10 ООО Стрит Фуд задержки по заработной плате, трудоустройство неофициальное, а еще очень модно искать новых сотрудников втихую на место еще работающих, а потом ставить человека перед фактом, мол, познакомься, это на твое место, передавай дела и до свидания. Руководство обещает всевозможные поощрения, типа премий или поездок за границу, а, в итоге, когда говорят директору, что нужны деньги на заработную плату, он говорит, что подумает, и выплата откладывается на неделю-полторы, почти до аванса, потом начинают задерживать аванс под предлогом того, что "вы же только что зарплату получили", про премии и поощрения, конечно и речи быть не может

Дубинина Альбина
#898 26 октября 2016
Ответить Цитировать

была 26 октября 2016г.

Личное сообщение

Хочу предостеречь всех, кто хочет устроиться на работу в группу компаний Бар Сервис (Греннис Бар, Бар Ржавый Дед)! Ни за что не связывайтесь с этими людьми! Директор психически-неуравновешенный, общение с персоналом происходит только в форме мата и только криком, постоянные унижения и оскорбления, объем работы колоссальный, труд от темна до темна, не успеваешь выполнить список заданий-ночуй на работе! Они просто высасывают из людей все соки, а потом выбрасывают их, как ненужный мусор! При трудоустройстве обещают один уровень заработной платы, но платят значительно меньше, выплаты задерживают! Обещают официальное трудоустройство, даже возьмут у вас копии ваших документов, но трудоустраивать официально вас никто не будет! Если увидите объявления о работе в этой компании, бегите!

Любовь
#899 2 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 02 ноября 2016г.

Личное сообщение

Кто-нибудь сможет рассказать про фирму " Престиж" на Герцена, 64  из Санкт-Петербурга ? Набирают сотрудников через объявления в газете. Серьезная фирма или очередное кидалово ?

Галина
#900 10 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 10 ноября 2016г.

Личное сообщение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста насчет компании Эксперт на Водопроводной 25,стоит ли идти туда на собеседование? 

Страницы: первая << 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >>  последняя