Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
лоло
#1 22 марта 2010
Цитировать Редактировать Удалить
Здраствуйте!

Столкнулась с жесткой несправедливостью и откровенным обманом со стороны работодателя!

Предлагаю оставлять в этой теме отзывы о НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ работодателях.

Я же буду первой...

лоло
#2 22 марта 2010
Здраствуйте!

Очень НЕ рекомендую Вам устраиваться в ювелирный магазин "ЦИТРИН", ТД "Центральный". На то есть несколько причин:

- зарплата "серая"

- вы никогда достоверно так и не узнаете, почему за этот месяц вам насчитали именно эту сумму (постоянно вычитают какие-то налоги, штрафы, неустойки, но вы узнаете об этом только по факту и только если сами докапаетесь)

- кстати, получать вы будете копейки, если наберется 10, и то будете рады

- отношение к продавцам - полное дерьмо

- велика вероятность, что книжку у вас возьмут, но запись так и не сделают, или сделают, но не соответствующую действительности

- в первый же день вы подпишите договор, но после этого вы его никогда не увидите под предлогом, что он "проходит регистрацию"

- ах да, больничного и отпуска у вас НЕ будет, но об этом вы узнаете только в процессе работы (ну вы же думали, что устраиваетесь в приличное место, Ювелирный Магазин, и даже не спросили о соцпакете на собеседовании)

- так же на собеседовании и после вам никто не расскажет, что торгуете вы не новым золотом, а частично Б/У. То есть какие-то изделия и будут от фирм-производителей... но и масса бывших в употреблении, без ярлычков или с левыми характеристиками заводов.

Если вы все же туда устроитесь, то особо не привыкайте к своим коллегам-продавцам... потому что средняя продолжительность работы в магазине 3 недели.

соискатель
#3 24 марта 2010
Республики 59 -Тюменская фирма ProMartin по трудоустройству -это просто реальный развод на деньги и ни какой ответственности .кроме красивых обещаний и разногласий сотрудников , а сваливают на дядю которому они безоговорочно подчиняются .Совет: Не ведитесь на эти предложения .Потом и денег не дождетесь после расторжения .Если через них кто-то устроился напишите.

Наталья3835
#4 25 марта 2010
ООО Клининговая компания "МойДоДыр" и "Капитошка" - безобразие полное, необразованный руководитель, у которого маты как знаки препинания, всю свою жизнь проработавший сторожем в детском саду, а с виду так все замечательно... Не поддвавайтесь их сабалзнам, обожглась и Вам не советую...

Наталья3835
#5 25 марта 2010
ООО "Холдинг Мега" заработная плата черно-белая, белая стабильно 5, а черную дело в том, что никогда не выплачивают, страшная текучка кадров...

KATIA88
#6 25 марта 2010
Такая же страшная текучка и в салонах КУХНИ И КУХОНЬКИ. задержка итак копеечной з/п, отсуствие поддрежки со стороны руководства, постоянные недовольства клиентов, которые сыпятся на Вас, в которых Вы скорее всего и останетесь виноваты это далеко неполный список из-за которых даже опытные менеджеры бегут оттуда

нашедший
#7 26 марта 2010
Здраствуйте, не знаю как у вас получилось но я в этой фирме работаю уже 3 года, работал вахтой стропальщиком а теперь работаю в тюмени. И меня всё устраивает. И также вахтой у мя брали деньги за проживание, но оно того стойло потому что заработак был очень хороший.

автор!
#8 29 марта 2010
ЛЮЮЮЮЮДДДДИИИИИ!!!! ЛЮДИ не в коем случае не звоните в компанию PROMARTIN!!!!! это полный развод, сдерут с вас денег, потом скажут что вы им не подходите и денег вы не дождетесь!!!!!!! а еще не увидите вы директора Прохорова андрея никогда, и скажет он вам что не приедет он в тюмень по пустякам!!!!!

юрист
#9 30 марта 2010
Да люди, не ходите туда и не кормите вы этих уродов!!!! Пусть Онкология будет их вечным спутником за обманы простых людей, которые оставшись без работы, верят всему, что скажут...Денег обратно вы не дождетесь...И денег за всякую форму, лицензию никому не давайте!!!! помните, когда вы устраиваетесь на работу форму и т.д. должны выдать вам работодатель, а уж потом он может удержать эту стоимость с зарплаты!!! Это лохатрон!!!!!

ленуся
#10 30 марта 2010
да уж!!! Кому кризис, а кому и мать родная!!!!

ренни
#11 30 марта 2010
я тоже обожглась в этой фирме...деньги выкачивали без конца!!! В итоге- не отдали!!! Пусть подавятся и лопнут!!!

звезда
#12 30 марта 2010
Так по телеку (тюменская программа какя-то)же их показывали... девченку надули...авиакассиром, которая хотела устроиться за 22 штуки з.п. предложили и кинули, а та короче на форму бабло сдала...

юрист
#13 30 марта 2010
Ну сегодня это PROMARTIN,завтра другая фирма...цель у них одна - Ваши слезы превратить в свои бриллианты, а на чужом, как известно...счастья не построишь...Совет только один, если при трудоустройстве с вас требуют деньги, не задумываясь бегите..., вас желают обмануть...в их договоре все гладко прописано, что денежки они не возвращают ни при каких обстоятельствах, а усуга за которую вы платите называется информационной, и без условия оплаты они договор не заключают... поэтому внимательно читайте договор и без консультаций юриста ничего не подписывайте!!!!

www/ ru
#14 31 марта 2010
Я думаю, это подстава!!! Это их же комментарий!!!

#15 31 марта 2010
это полнейший развод на деньги я сам был свидетелем этого когда при мне женьщинам не хотели оттдовать деньги там говорят милиция их частенько посещает люди не ведитесь на это!!!

девушка
#16 1 апреля 2010
всмысле подстава???? про какой вы говорите комментарий???? я вот лично сталкнулась с этой фирмой, там девушка светленькая вроде женя зовут работает и прохоров директор они еще проша называют его! дак полный лохотрон!когда выписывают чек типа за оплату учебы дак пишут не за оплату учебы а за услуги информации, а чек выписывают когда ты уже деньги отдал, и не проверяют они тебя по службе безопасности! это всё ложь! потом еще попросят деньги за составление резюме и потом скажут вы нам не подходите, не объяснив причину! люди не ведитесь,лучше отдайте эти деньги детям в детский дом!!!

www/ ru
#17 2 апреля 2010
я про подставу говорил, про комментарий мужика , который якобы устроился через них на север!!! Ложь!!!не верьте!!!

lolo
#18 6 апреля 2010
Я тоже ходила на собеседование на Дом Обороны по поводу должности АВИАКАССИР. По телефону со мной разговаривала вежливая девушка, а пришла в офис-центр, поднялась - на указанной двери даже НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ НАПИСАНО, в кабинете парень сидит, сходу стал мне хамить и деньги требовать за обучение (я-то думала прийду, узнаю подробности о графике, месте работы, з/п и т.п., как бы ни так). Денег у меня не было и он в грубой форме сказал, что ЭТА ВАКАНСИЯ СЕГОДНЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ, поэтому если я вообще хочу работать, то должна сбегать и принести ему 2 тыс. до 4х часов дня. И так при мне других соискателей тоже обрабатывали (в кабинете был ещё один менеджер-мошенник).

Если вы сталкиваетесь с такими людьми максимум, что вы можете сделать, это пожалуйтесь в газету или на сайт, где вы их подцепили, везде же есть модераторы и редакторы, их объявление могут заблокировать и больше не выпускать.

luzgar
#19 6 апреля 2010
Эти ребята не дак давно сидели в офисе пососедству, грубияны, неадекваты полные, посидели наверное с месяц.. и куда то свалили.. но народ к ним толпами ходил.. видимо пособирли денежек и свалили .. не хадите "дети" в ProMartin гулять)))

5065
#20 9 апреля 2010
Не рекомендую устраиваться на работу в ООО Катран. Директор явно не в адеквате, кроет матом , орет вечно. И все у нее вечно виноваты. З/п черно белая. Черная(так называемая премиальная часть) зависит полностью от настроения руководителя.Текучка кадров страшная, люди бегут.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя